Распечатать Страница

Достижения учителей

Награды и звания учителей

Почетный работник общего образования

  1. Балдакшинова Лариса Николаевна, учитель начальных классов I кв. категории, 2011 год;
  2. Халтанова Лидия Семеновна, учитель математики I кв. категории, 2012 год;
  3. Алсаханова Аграфена Владимировна, учитель русского языка и литературы I кв.категории, 2019 год

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

  1. Алсаханова Аграфена Владимировна, учитель русского языка и литературы, 2007 год;
  2. Халтанова Лидия Семеновна, учитель математики, 2008 год;
  3. Табитуева Тамара Григорьевна,учитель географии, 2013 год.

Почетная грамота Министерства образования

Иркутской области

  1. Табитуева Тамара Григорьевна, учитель географии, 2009 год;
  2. Никитина Светлана Андреевна, учитель биологии, 2010 год;
  3. Башинова Надежда Владимировна, учитель начальных классов, 2013 год;
  4. Дмитрова Людмила Андреевна, учитель английского языка, 2013 год;
  5. Башинова Надежда Владимировна, учитель начальных классов, 2013 год;
  6. Алсаханов Михаил Мстиславович, учитель истории и обществознания, 2018 год;
  7. Борокшонова Оксана Андреевна, учитель начальных классов, 2018 год;
  8. Нашкеева Ирина Кондратьевна, учитель математики, 2018 год;
  9. Сергеев Андрей Афанасьевич, директор, учитель бурятского языка и литературы, 2018 год.

Благодарность Министерства образования Иркутской области

  1. Бардамова Ольга Семеновна, учитель начальных классов, 2014 год.

Администрация Усть-Ордынского бурятского округа

  1. Иванова Оксана Андреевна, учитель начальных классов, 2009 год;
  2. Халтанова Лидия Семеновна, учитель математики, 2015 год;
  3. Никитина Светлана Андреевна, заместитель директор по УВР, 2015 год;
  4. Кубрикова Нонна Марковна, учитель технологии, 2018 год.
Достижения учителей

2016-2017 учебный год

Манжиханова Гэрэлма Сырендоржиевна, учитель бурятского языка и литературы – Международный конкурс учителей родного языка «Эрхим багша» (г.Улан-Удэ), V место среди 33 участников.

Етобаева Вероника Павловна, учитель физики – районный конкурс «Учитель года-2017», III место.

Бардамова Ольга Семеновна, учитель начальных классов – IV Международная олимпиада для учителей Профессиональная гордость» от проекта «Мега-талант», Диплом II место.

Бардамова Ольга Семеновна, учитель начальных классов – учительский конкурс учебно-наглядных пособий «Лучше один раз увидеть» от проекта «Мега-талант», сертификат участника.

Бардамова Ольга Семеновна, учитель начальных классов – Международный конкурс «Лучший сайт педагога-2017», Высшая школа делового администрирования, г. Екатеринбург, диплом лауреата.

Нашкеева Ирина Кондратьевна. Учитель математики – VI региональный конкурс профессионального мастерства «Творческий конкурс учителей математики», призер первого заочного этапа.

Олзоева Ксения Руслановна, учитель физической культуры – школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Педагогический дебют», I место;

Марганов Алексей Михайлович, учитель информатики – школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Педагогический дебют», II место;

Спасова Ирина Германовна, педагог-психолог – школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Педагогический дебют», III место.

 2017-2018 учебный год

Марганов Алексей Михайлович, учитель информатики – школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Зажги свою звезду», I место;

Кубрикова Нонна Марковна, учитель технологии – школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Зажги свою звезду», II место;

Балдаева Аяна Евграфовна, педагог-психолог – школьный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Зажги свою звезду», II место;

Алсаханова Аграфена Владимировна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 класса – школьный конкурс среди классных руководителей «Самый классный классный», победитель;

Нашкеева Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 класса – школьный конкурс среди классных руководителей «Самый классный классный», призер;

Бардамова Ольга Семеновна, учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса – школьный конкурс среди классных руководителей «Самый классный классный», призер;

Сергеев Андрей Афанасьевич, директор школы – конкурс среди молодых руководителей образовательных организаций Иркутской области «Дебют», победитель.

  2018-2019 учебный год

 Марганов Алексей Михайлович, учитель информатики – муниципальный профессиональный конкурс «Учитель года-2019», лауреат.

Алсаханова Аграфена Владимировна, учитель русского языка и литературы – муниципальный конкурс кабинета русского языка и литературы, II место.

2019-2020 учебный год

Табитуева Тамара Григорьевна, учитель географии – участник регионального конкурса «Лучшая методическая разработка», лауреат;

Спасова Виктория Юрьевна, учитель начальных классовшкольный конкурс  профессионального мастерства «К вершинам мастерства», I место;

Абгулдаева Гэрэлма Сырендоржиевна, учитель бурятского языка и литературы – школьный конкурс  профессионального мастерства «К вершинам мастерства», II место;

Ротькина Маргарита Николаевна, учитель русского языка и литературы – школьный конкурс профессионального мастерства «К вершинам мастерства», III место;

2020-2021 учебный год

Спасова Виктория Юрьевна, учитель начальных классов, школьный конкурс  Неделя молодого педагога, I место;

Халтанова Анна Максимовна, учитель английского языка, школьный конкурс Неделя молодого педагога, II место;

Ротькина Маргарита Николаевна, учитель русского языка и литературы, школьный конкурс Неделя молодого педагога, III место;

Бардамова Ольга Семеновна, учитель начальных классов – муниципальный конкурс «Лучшая методическая разработка», лауреат;

Алсаханов Михаил Мстиславович, учитель истории и обществознания – муниципальный конкурс кабинета истории – I место;

Халтанова Лидия Семеновна, учитель математики – региональный конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок» среди учителей и преподавателей математики в рамках деятельности профессионального педагогического объединения Иркутской области в номинации «Лучшая методическая разработка занятия, реализуемая в рамках освоения основной образовательной программы», призер.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://irhidey.ru/%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%83%d1%87%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b9/

Создание сайтов — www.msonline.ru