Распечатать Страница

Достижения учеников

КОНКУРСЫ, НПК, ОЛИМПИАДЫ, СОРЕВНОВАНИЯ

Достижения учащихся за I полугодие 2019-2020 учебного года
Мероприятие Участник, автор Руководитель Результат
1. Ярмарка «Дары осени» Ирхидейская СОШ Гармаева А.Б. Номинация «Лучшее оформление»
2. Выставка-ярмарка «Дружба народов Приангарья» Ирхидейская СОШ Гармаева А.Б. Номинация «Национальный колорит»
3. Муниципальный конкурс «Язык – душа народа» Алсаханова Александра, Башинова Алена, Ильина Инна Филиппова И.Л. 1 место
4. Хингелов Геннадий Абгулдаева Г.С. 3 место
5. Халтанова Ирина Нашкеева Н.Н. 3 место
6. Региональный конкурс «Язык – душа народа» Башинова Алена, Петрова Елена, Матвеева Александра Филиппова И.Л. 3 место
7. Муниципальный конкурс «Одна земля – одна культура» Башинова Ирина Башинова Н.В. 2 место
8. Региональный конкурс «Одна земля – одна культура» Башинова Ирина Башинова Н.В. Сертификат участника
9. Муниципальный конкурс «Читаем классику» Спасова Людмила Алсаханова А.В. 1 место
10. Муниципальный конкурс «Селфи с мамой» Башинова Ирина Ротькина М.Н. 3 место
11. Муниципальный конкурс «Новогоднее чудо» Ильина Татьяна Кубрикова Н.М. 2 место
12. Литература: Матвеева Александра Алсаханова А.В. Призер
13. Физическая культура:   Никитин Иван Олзоева К.Р. Призер
14. Право:Алсаханова Александра, Алсаханов Георгий, Халтанова Ирина Алсаханов М.М. Призеры
15. Муниципальные соревнования по баскетболу среди школьников Сборная школьная команда девушек Марганов А.М. 1 место
16. Муниципальное первенство по волейболу среди школьников Сборная школьная команда девушек Халтанова А.Н. 1 место
17. Открытый турнир по волейболу памяти героя социалистического труда Таратыновой Сборная школьная команда девушек Халтанова А.Н.
18. Турнир по шашкам, шахматам и настольному теннису памяти ветерана педагогического труда Лаврентьева Л.В. Алсаханова Александра Марганов А.М. 2 место по шахматам
19. Региональные соревнования по легкой атлетике «Кросс нации» Санджиева Асия Олзоева К.Р. 4 место
20. 7-ая спартакиада УОБО по национальным видам спорта Башинова Ирина Башинова Н.В. Номинация «Шагай шуурэлгэ» 1 место
21. Башинова Ирина Башинова Н.В. Номинация «Мори урилдаан» 1 место
22. Региональный конкурс бурятских театральных коллективов «hарын гэрэл» Ангахаева Сэсэгма Абгулдаева Г.С. 3 место
Достижения учащихся за II полугодие 2019-2020 учебного года
 

Мероприятие Участник, автор Руководитель Результат
1. Районный заочный литературный конкурс «Слово доброе посеять» Ильина Татьяна,

7 класс

Алсаханова А.В. 1-2 место номинация «Дневник путешественника»
2. Районный конкурс чтецов, посвященный юбилею М.Хамгушкеевой «Улгы тоонто Убэсэмни» 15 участников Абгулдаева Г.С.

Бардамова О.С.

Сертификаты участника
3. Районное первенство по волейболу с.Оса Женская сборная команда Халтанова А.Н. 2 место
Мужская сборная команда Газизянов К.Ш. 1 место
4. Окружной конкурс рисунков «Мой подарок ветерану» п.Усть-Ордынский Балдакшинова Карина, 6 класс Кубрикова Н.М. 3 место
5. Региональный фольклорный конкурс «Жемчужина России» Фольклорный коллектив «Суранзан» Цыпылова Н.А. 3 место
6. Фестиваль-ярмарка «На Великом Чайном пути» г.Улан-Удэ Фольклорный коллектив «Суранзан» Цыпылова Н.А. 1 место
7. Первенство по волейболу среди ОУ в г.Иркутске Мужская сборная команда Газизянов К.Ш. 3 место
8. Муниципальная интеллектуальная игра «Эрудит 2020» Хингелов Г., Халтанова И., Матвеева А., Алсаханов Г. Алсаханов М.М. 1 место
9. Заочный интеллектуальный интернет – марафон «Знание – сила» Сергеев Афанасий, 7 класс Алсаханов М.М. 3 место (выход в очный тур)
10. Окружная интеллектуальная игра «Эрудит 2020» Сертификаты участников
11. Окружной интернет – марафон «Знание – сила» Сергеев Афанасий Алсаханов М.М. Сертификат участника
12. Муниципальная военно-спортивная игра «Зарница» Команда 10 человек Марганов А.М. Сергеев А.А. 1 место в смотре строя
13. Фестиваль детского и юношеского творчества «Весна Победы» Танцевальная группа 11 человек Спасова В.Ю. 3 место в номинации «Хореография»
14. Фестиваль детского и юношеского творчества «Весна Победы» Трио мальчиков из коллектива «Суранзан» Цыпылова Н.А. 2 место в номинации «Народное пение»
15. Муниципальный месячник по бурятскому языку (конкурс исполнителей бурятской песни) Буяев Д., Таров А., Никитин И. Кубрикова Н.М 3 место
16. Муниципальный конкурс чтецов по проекту «Мы помним. Мы гордимся» Алсаханова Айша Спасова В.Ю. 2 место
17. Муниципальный конкурс рисунков «Любимых книг любимые страницы» Ильина Ярослава Балдакшинова Л.Н. 2 место
18. Муниципальный конкурс рисунков «День без табака» Башинов Андрей Борокшонова О.А. Поощрительный приз
Достижения учащихся за I полугодие 2020-2021 учебного года

Достижения учащихся за I полугодие 2020-2021 учебный год

Мероприятие Участник Руководитель Результат
1 Районный фотоконкурс «Лето в объективе» Табитуев Николай, 1 кл Бардамова О.С. 3 место

Номинация «Летняя природа»

Башинова Ирина, 6 кл Башинова Н.В. 3 место номинация «Летняя природа»
Халтанов Андрей, 2 кл Башинова Н.В. 3 место номинация «Жизнь животных летом»
2 Районный конкурс «Читаем классику» Балдакшинова Карина, 7 кл Ротькина М.Н. 3 место номинация «Лирика»
Алсаханов Георгий, 10 кл Алсаханова А.В. 3 место номинация «Лирика»
Санджиева Асия, 4 кл Борокшонова О.А. 2 место номинация «Проза»
3 Районный проект «Мы вместе» Халтанов Станислав, 3кл Спасова В.Ю. 1 место фотографии «Моя малая Родина»
Филиппов Петр, 5 кл Табитуева Т.Г. 1 место фотографии «Моя малая Родина»
Бардамов Николай, 9 кл Филиппова И.Л. 2 место фотографии «Моя малая Родина»
Манжиханов Андрей, 6 кл Ротькина М.Н. 2 место фотографии «Моля Малая Родина»
4 Районная ярмарка «Осенние дары» МБОУ «Ирхидейская СОШ» 1 место
5 Областной конкурс юмористических рассказов «Энеэдэтэй ушар» Спасова Виктория Л. Борокшонова О.А. Сертификат участника
6 Муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества “Язык – душа народа» Башитова Номина, 9 кл Спасова В.Ю. 3 место «Индивидуальный исполнитель»
Фольклорный коллектив «Суранзан» Цыпылова Н.А. 2 место

«Фольклорные коллективы»

Спасова Виктория Л., 4 кл Борокшонова О.А. 3 место «Сказители народного эпоса»
Хингелов Роман, 10 кл Спасова В.Ю. 3 место «Сказители народного эпоса»
Хореографический коллектив МБОУ «Ирхидейская СОШ» Спасова В.Ю. 3 место «Народный танец»
7 Региональный фестиваль детского и юношеского творчества «Язык – душа народа» Фольклорный коллектив «Суранзан» Цыпылова Н.А. 3 место «Фольклорные коллективы»
8 Районный конкурс этнографических чтений «Одна земля – одна культура» Алсаханов Георгий, 10 кл Алсаханов М.М. 1 место «Разные судьбы»
9 Окружные этнографические чтения «Одна земля – одна культура» Алсаханов Георгий, 10 кл Алсаханов М.М. Номинация «За верность традициям»
10 Окружной заочный конкурс видеороликов «Страницы книг расскажут о войне» Епифанов Андрей Сертификат участника
11 Областной поэтический онлайн-марафон «Отблески вечного огня» Епифанов Андрей Сертификат участника
12 Муниципальный конкурс «Новогодняя игрушка – 2021» Никитин Григорий, 9 кл Филиппова И.Л. 1 место «Дед Мороз и Снегурочка»
13 Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Созвездие талантов» Филиппов Петр, 5 кл Табитуева Т.Г. 2 место «Гирлянда»
14 Районный конкурс творческих работ «Мое село» Алсаханова Самира, 4 кл Борокшонова О.А. 1 место «Люди села»
Голышева Диана, 10 кл Алсаханов М.М. 2 место «Люди села»
Алсаханова Самира, 4кл Борокшонова О.А. 1 место «Мое село – душа природы»
Никитин Григорий, 9 кл Филиппова И.Л. 1 место «Наш урожай»
Хингелов Роман, 10 кл Алсаханов М.М. 1 место «Мое подворье»
Алсаханова Айша, 3 кл Спасова В.Ю. 2 место «Культура и традиции моего села»
Филиппов Петр,  5 кл Филиппова И.Л. 1 место «Культура и традиции моего села»
Ангахаев Владимир, 9 кл Кубрикова Н.М. 1 место «Ностальгия»
Таров Алексей, 9 кл Кубрикова Н.М. 1 место «Ностальгия»
Голышева Диана, 10 кл Алсаханов М.М. 2 место «Ностальгия»
Буяев Дмитрий, 9 кл Кубрикова Н.М. 3 место сочинение «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую»
15 Региональный конкурс творческих работ «Мое село» Алсаханова Самира, 4 кл Борокшонова О.А. 3 место «Мое село»
16 Областной конкурс национальной кухни (кулинарный мастер-класс) Ильина Инна, Ильина Татьяна 8 класс Кубрикова Н.М. Диплом участника
17 Региональный этап проекта «Мы вместе» Филиппов Петр, 5 кл Табитуева Т.Г. 3 место фотографии «Моя малая Родина»

 

Достижения учащихся за II полугодие 2020-2021 учебного года

Достижения учащихся за II полугодие 2020-2021 учебный год

Мероприятие Участник Руководитель Результат
1 Дистанционный конкурс «Решаю сам» Башинова Ирина Халтанова Л.С. 2 место
Табитуев Андрей 2 место
Манжиханов Андрей Сертификат участника
Филиппов Андрей Сертификат участника
2 Международный конкурс «Старт» Халтанов Андрей Халтанова А.М. 1 место
Табитуев Андрей 2 место
Соскинов Юрий 2 место
3 Международный фестиваль-ярмарка «На Великом Чайном пути» Спасова Дарья Билдаева А.Д. Номинация «Национальная кухня»
4 Межрайонный турнир по волейболу среди юношей 2003г.р. и младше

п. Новонукутский

Газизянов К.Ш. 3 место
5 Первенство Иркутской области по волейболу среди юношей 2003г.р. и младше

г. Ангарск

Газизянов К.Ш. 3 место
6 Открытый турнир МКУ ИР «ДЮСШ по волейболу среди юношей 2005г.р. и младше

п. Хомутово

Газизянов К.Ш. 3 место
7 Сельский турнир по «шагай наадан», посвященный празднику Белого месяца Башинова Ирина Башинова Н.В. 1 место

Номинация

Башинова Ирина 1 место

Номинация

8 Районная военно-спортивная игра «Зарница»
9 Первенство района по волейболу Хингелов Валерий

Хингелов Роман

Буяев Дмитрий

Алсаханов Георгий

Никитин Иван

Иванов Игорь

Таров Алексей

Газизянов К.Ш. 1 место
Спасова Людмила

Голышева Диана

Ильина Инна

Ильина Татьяна

Никитина Александра

Никитина Валерия

Табитуева Анетта

Халтанова А.Н. 2 место
10 Месячник по бурятскому языку Спасова Виктория Л. Борокшонова О.А. 2 место

Номинация «Рисунок»

Пиханова Лариса 3 место

Номинация «Рисунок»

11 Первенство района по лыжным гонкам среди школьников на призы XX и XXX выпусков Санджиева Асия

Брянцева Евгения

Имеева Аграфена

Филиппова Анна

Олзоева Камила

Олзоева К.Р.

Марганов А.М.

2 место
Филиппов Андрей

Филиппов Петр

Имеев Тимофей

3 место
12 Онлайн-олимпиада «Я люблю математику» Матвеев Дмитрий Спасова В.Ю. Победитель
Баранов Александр

Алсаханова Айша

Матапов Лев

Шабалова Арина

Призеры
13 Районная школьная лига «КВН на Ангаре 2021» Команда «Бумеранг» Марганов А.М. 1 место
Буяев Дмитрий Победитель в номинации «Мистер КВН»
14 Первенство района по волейболу «Кубок ДЮСШ» среди девочек 2003г.р. и младше Ильина Инна

Ильина Татьяна

Никитина Валерия

Никитина Александра

Башитова Номина

Спасова Людмила

Голышева Диана

Табитуева Анетта

Бардамова Антонида

Халтанова А.Н. 1 место
15 Первенство УОБО по волейболу среди школьников 2003г.р. и младше Хингелов Роман

Хингелова Валерий

Таров Алексей

Никитин Иван

Буяев Дмитрий

Алсаханов Георгий

Газизянов К.Ш. 2 место
16 Районные соревнования по волейболу среди девочек 2009-2010 г.р. Нашкеева Алина

Шаранхаева Светлана

Халтанова Анна

Брянцева Евгения

Балдакшинова Кристина

Халтанова А.Н. 3 место
17 Областной турнир среди девушек 2004г.р. «Кубок Надежд» Ильина Инна

Ильина Татьяна

Никитина Валерия

Никитина Александра

Башитова Номина

Спасова Людмила

Голышева Диана

Табитуева Анетта

Бардамова Антонида

Халтанова А.Н. 2 место
18 Полуфинал областной лиги КВН

г.Саянск

Таров Алексей

Никитин Иван

Хингелов Роман

Буяев Дмитрий

Иванов Игорь

Марганов А.М. 2 место
19 Окружной конкурс детских и взрослых любительских театров «Театральная весна»

п. Усть-Ордынский

Имеева Аграфена

Ангахаева Сэсэгма

Имеев Тимофей

Хамгушкеев Василий

Дашижапова Аюржана

Гармаева А.Б. 3 место

Номинация «В тридесятом царстве»

20 Районный конкурс рисунков «Космическое путешествие» Пиханова Лариса Борокшонова О.А. 3 место

Номинация «Россия первая»

Филиппова Анна Табитуева Т.Г. 2 место

«Россия первая»

Никитин Григорий Филиппова И.Л. 3 место

«Космический дали»

Ильина Инна Кубрикова Н.М. 1 место

«В гости к звездам»

21 Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Весна Победы» Смешанная группа 2 и 3 класс Тельнова А.Н. 2 место

«Народные иснтрументы»

Иванов Игорь

Спасова Людмила

Сергеев Афанасий

Голышева Диана

Никитин Иван

Табитуева Анетта

Алсаханов Георгий

Матвеева Александра

Спасова В.Ю. 3 место

«Хореография»

Алсаханова Самира Борокшонова О.А. 2 место

«Художественное слово»

22 Районный проект «Память сердца» Сергеев Афанасий Алсаханов М.М. 3 место

Номинация «Люди бессмертного подвига»

23 Районный конкурс презентаций фольклорных и творческих коллективов «Суранзан» Цыпылова Н.А. 2 место
24 Районная интеллектуальная игра «Эрудит – 2021» Оптимисты Алсаханов М.М. 4 место
25 Областная краеведческая олимпиада «Моя малая Родина» Филиппова Анна Табитуева Т.Г. Победитель
Матвеева Александра Призер
Спасова Людмила призер
26 Дистанционная олимпиада «Старт» по русскому языку Табитуев Андрей Алсаханова А.В. Диплом 3 степени
Филиппова Анна Диплом 2 степени
Сергеев Афанасий Диплом 1 степени
Ильина Татьяна Диплом 2 степени
27 Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» Балдакшинова Арина Бардамова О.С. Победитель
Иванов Артем Победитель
Халтанов Дамир Победитель
Табитуев Николай Победитель
28 Образовательный марафон «Путешествие в Индию» Иванов Артем Бардамова О.С. Грамота 1 место
Иванова Арина Грамота 1 место
Халтанов Дамир Грамота 1 место
Табитуев Николай Грамота 1 место
Габдуханова Александра Грамота 1 место
29 Литературно-исследовательский конкурс «Лик. Геннадий Михасенко» 1 класс Бардамова О.С. Диплом 1 степени
30 Конкурс творческих коллективов и эстрадных любителей «Для самых любимых». Иванов Артем Бардамова О.С. Диплом 3 место номинация «Живая открытка»
31 Дистанционный турнир учащихся 1-4 классов по русскому языку и математике Балдакшинова Арина Бардамова О.С. 3 место
Гармаева Саяна 3 место
Иванов Артем 3 место
Табитуев Николай 3 место
Тыкшеева Ксения 2 место
32 Онлайн-олимпиада «Я люблю математику» Балдакшинова Арина Бардамова О.С. Победитель
Гармаева Саяна Победитель
Табитуев Николай Победитель
Халтанов Дамир Победитель
Иванов Артем Призер
Иванова Арина Призер
33 Онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность» Балдакшинова Арина Бардамова О.С. Победитель
34 Онлайн-олимпиада «Я люблю математику» Никитин Доржо

Башинова Мария

Хорхенова София

Хамагев Аюр

Имектеев Кирилл

Филиппов Артем

Хингелова Анна

Башинова Н.В. Победители
Агеева Анастасия

Халтанов Андрей

Голышева Кира

Призеры

САМЫМ ДОСТОЙНЫМ ПУТЕВКИ В АРТЕК И ОКЕАН!

Рассказы наших учеников

Артековец-сегодня! Артековец всегда! – Никитина Ксения


Город детства Океан Хорхенов Андрей


Здравствуй, Артек! Олзоев Дамир

Постоянная ссылка на это сообщение: https://irhidey.ru/%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%83%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2/

Создание сайтов — www.msonline.ru